8 de mai de 2011

Troféu Maria Lenk

Domingo - 8 Maio 2011


1500 METROS NADO LIVRE FEMININO
1º POLIANA OKIMOTO CORINTHIANS/S. 16'36"92
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 01'03"44 150m: 00'00"00 200m: 02'09"57 250m: 00'00"00 300m: 03'15"95 350m: 00'00"00 400m: 04'22"13
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 05'27"82 550m: 00'00"00 600m: 06'33"85 650m: 00'00"00 700m: 07'40"31 750m: 00'00"00 800m: 08'46"59
Parciais : 850m: 00'00"00 900m: 09'53"28 950m: 00'00"00 1000m: 11'00"28 1050m: 00'00"00 1100m: 12'07"23 1150m: 00'00"00 1200m: 13'14"43
Parciais : 1250m: 00'00"00 1300m: 14'21"88 1350m: 00'00"00 1400m: 15'29"90 1450m: 00'00"00 1500m: 16'36"92

2º ANA MARCELA DE JESUS DA CUN UNISANTA 16'50"18
Parciais : 50m: 00'31"48 100m: 01'04"56 150m: 01'37"89 200m: 02'11"04 250m: 02'44"17 300m: 03'17"07 350m: 03'50"25 400m: 04'23"34
Parciais : 450m: 04'56"87 500m: 05'30"26 550m: 06'03"87 600m: 06'37"37 650m: 07'11"24 700m: 07'44"89 750m: 08'18"72 800m: 08'52"26
Parciais : 850m: 09'25"98 900m: 09'59"79 950m: 10'33"99 1000m: 11'07"96 1050m: 11'41"91 1100m: 12'16"10 1150m: 12'50"28 1200m: 13'24"49
Parciais : 1250m: 13'59"16 1300m: 14'33"14 1350m: 15'07"69 1400m: 15'41"82 1450m: 16'16"58 1500m: 16'50"18

3º CAROLINA BILICH FIAT/MINAS/MG 17'10"81
Parciais : 50m: 00'32"08 100m: 01'05"91 150m: 01'39"59 200m: 02'13"85 250m: 02'48"08 300m: 03'22"75 350m: 03'56"69 400m: 04'31"58
Parciais : 450m: 05'05"91 500m: 05'40"65 550m: 06'14"37 600m: 06'48"55 650m: 07'22"61 700m: 07'56"99 750m: 08'31"19 800m: 09'05"65
Parciais : 850m: 09'40"12 900m: 10'14"76 950m: 10'49"31 1000m: 11'23"80 1050m: 11'57"58 1100m: 12'32"49 1150m: 13'07"26 1200m: 13'42"18
Parciais : 1250m: 14'17"26 1300m: 14'52"68 1350m: 15'27"79 1400m: 16'03"15 1450m: 16'36"97 1500m: 17'10"81

4º MARIA CAROLINE FERREIRA CORINTHIANS/S. 17'24"75
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 01'06"72 150m: 00'00"00 200m: 02'15"29 250m: 00'00"00 300m: 03'24"15 350m: 00'00"00 400m: 04'32"88
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 05'42"43 550m: 00'00"00 600m: 06'52"74 650m: 00'00"00 700m: 08'02"87 750m: 00'00"00

5º GABRIELA ROCHA CNRAC/ES 17'27"10
Parciais : 50m: 00'32"67 100m: 01'07"31 150m: 01'42"26 200m: 02'17"04 250m: 02'52"07 300m: 03'26"88 350m: 04'01"60 400m: 04'36"22
Parciais : 450m: 05'11"42 500m: 05'45"71 550m: 06'20"52 600m: 06'55"05 650m: 07'30"09 700m: 08'04"54 750m: 08'39"79 800m: 09'14"59
Parciais : 850m: 09'49"92 900m: 10'24"78 950m: 11'00"42 1000m: 11'36"03 1050m: 12'11"62 1100m: 12'46"75 1150m: 13'22"35 1200m: 13'57"77
Parciais : 1250m: 14'33"32 1300m: 15'08"57 1350m: 15'43"79 1400m: 16'18"81 1450m: 16'53"53 1500m: 17'27"10

6º GABRIELA CORDEIRO FERREIRA GNU/RS 17'33"87
Parciais : 50m: 00'32"40 100m: 01'07"12 150m: 01'41"80 200m: 02'16"75 250m: 02'51"57 300m: 03'26"39 350m: 04'01"45 400m: 04'36"48
Parciais : 450m: 05'11"40 500m: 05'46"63 550m: 06'21"36 600m: 06'56"28 650m: 07'31"23 700m: 08'06"48 750m: 08'41"52

7º BETINA LORSCHEITTER CORINTHIANS/S 17'34"75
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 01'05"80 150m: 00'00"00 200m: 02'15"03 250m: 00'00"00 300m: 03'24"88 350m: 00'00"00 400m: 04'34"92
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 05'44"94 550m: 00'00"00 600m: 06'55"01 650m: 00'00"00 700m: 08'05"80 750m: 00'00"00 800m: 09'16"62
Parciais : 850m: 00'00"00 900m: 10'28"04 950m: 00'00"00 1000m: 11'39"45 1050m: 00'00"00 1100m: 12'50"91 1150m: 00'00"00 1200m: 14'03"02
Parciais : 1250m: 00'00"00 1300m: 15'14"14 1350m: 00'00"00 1400m: 16'24"60 1450m: 00'00"00 1500m: 17'34"75

8º JESSICA VERONEZ CORINTHIANS/S 17'36"31
Parciais : 50m: 00'31"55 100m: 01'06"11 150m: 01'40"88 200m: 02'15"72 250m: 02'50"71 300m: 03'25"72 350m: 04'00"94 400m: 04'36"14
Parciais : 450m: 05'11"70 500m: 05'46"46 550m: 06'21"16 600m: 06'55"87 650m: 07'30"85 700m: 08'06"02 750m: 08'41"21 800m: 09'16"33
Parciais : 850m: 09'51"60 900m: 10'27"09 950m: 11'03"02 1000m: 11'38"74 1050m: 12'14"73 1100m: 12'50"69 1150m: 13'26"72 1200m: 14'02"66
Parciais : 1250m: 14'38"92 1300m: 15'14"88 1350m: 15'50"44 1400m: 16'25"97 1450m: 17'01"82 1500m: 17'36"31

9º IZABELA PASSOS FORTINI CRF/RJ 17'43"01
Parciais : 50m: 00'31"85 100m: 01'06"27 150m: 01'41"22 200m: 02'16"12 250m: 02'50"94 300m: 03'25"93 350m: 04'00"96 400m: 04'35"97
Parciais : 450m: 05'11"02 500m: 05'46"01 550m: 06'21"34 600m: 06'56"93 650m: 07'32"52 700m: 08'07"86 750m: 08'43"50

10º HELENA B R DE AMORIM BFR/RJ 17'45"02
Parciais : 50m: 00'32"76 100m: 01'07"84 150m: 01'42"92 200m: 02'18"31 250m: 02'53"70 300m: 03'29"46 350m: 04'05"27 400m: 04'41"06
Parciais : 450m: 05'16"40 500m: 05'52"04 550m: 06'27"42 600m: 07'02"81 650m: 07'38"33 700m: 08'13"96 750m: 08'49"46 800m: 09'24"99
Parciais : 850m: 10'00"61 900m: 10'36"32 950m: 11'11"91 1000m: 11'47"61 1050m: 12'23"33 1100m: 12'59"29 1150m: 13'35"06 1200m: 14'10"99
Parciais : 1250m: 14'46"89 1300m: 15'22"96 1350m: 15'58"84 1400m: 00'00"00 1450m: 17'10"45 1500m: 17'45"02

11º CATARINA CUCATTI GANZELI UNISANTA 18'09"50
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 01'08"26 150m: 00'00"00 200m: 02'18"97 250m: 00'00"00 300m: 03'30"15 350m: 00'00"00 400m: 04'42"17
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 05'54"82 550m: 00'00"00 600m: 07'07"96 650m: 00'00"00 700m: 08'21"11 750m: 00'00"00

12º CAROLINA C C DE FARIAS CRF/RJ 18'25"15
Parciais : 50m: 00'32"95 100m: 01'08"61 150m: 01'44"44 200m: 02'20"28 250m: 02'56"67 300m: 03'33"24 350m: 04'10"00 400m: 04'46"64
Parciais : 450m: 05'23"57 500m: 06'00"76 550m: 06'37"78 600m: 07'14"83 650m: 07'52"01 700m: 08'29"32 750m: 09'06"52



100 METROS COSTAS MASCULINO
1º GUILHERME AUGUSTO GUIDO ECP/SABESP 00'54"85
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 00'55"32
2º GABRIEL VASCONCELLOS MANGA ECP/SABESP 00'55"39
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 00'56"74
3º LEONARDO DE DEUS CRF/RJ 00'56"00
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 00'55"85
4º LEONARDO GUEDES CPR/PE 00'56"22
Parciais : 50m: 00'27"66 100m: 00'56"60
5º LUCAS SALATTA FIAT/MINAS/MG 00'56"51
Parciais : 50m: 00'27"64 100m: 00'56"59
6º FERNANDO ERNESTO PIRES DO S CORINTHIANS/S. 00'56"60
Parciais : 50m: 00'27"69 100m: 00'56"62
7º HENRIQUE DE SOUZA MARTINS ECP/SABESP 00'56"68
Parciais : 50m: 00'27"40 100m: 00'56"62
8º FABIO ARIKAWA SANTI ECP/SABESP 00'57"21
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 00'56"43



100 METROS COSTAS FEMININO
1º FABIOLA PULGA MOLINA FIAT/MINAS/MG 01'00"43  R C
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 01'00"52
2º KIRSTY COVENTRY FIAT/MINAS/MG 01'00"76
Parciais : 50m: 00'30"52 100m: 01'02"13
3º DUANE MARCÉ ECP/SABESP 01'02"50
Parciais : 50m: 00'30"37 100m: 01'02"10
4º FERNANDA NUNES ALVARENGA FIAT/MINAS/MG 01'03"41
Parciais : 50m: 00'30"82 100m: 01'03"18
5º ETIENE MEDEIROS CPR/PE 01'03"56
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 01'04"21
6º NATALIA MENDES DINIZ ECP/SABESP 01'03"80
Parciais : 50m: 00'30"65 100m: 01'03"50
7º REBECA BIANCA BRETANHA CORINTHIANS/S. 01'05"05
Parciais : 50m: 00'31"58 100m: 01'05"11
8º ISABELA VICENTE SILVA CORINTHIANS/S. 01'05"96
Parciais : 50m: 00'31"61 100m: 01'05"00



50 METROS BORBOLETA MASCULINO
1º CESAR AUGUSTO CIELO FILHO CRF/RJ 00'23"39  R C
Parciais : 50m: 00'23"70
2º NICHOLAS A D DOS SANTOS CRF/RJ 00'23"60
Parciais : 50m: 00'24"52
3º GLAUBER HENRIQUE SILVA FIAT/MINAS/MG 00'23"92
Parciais : 50m: 00'23"92
4º MARCOS ANTÔNIO MACEDO SÃO CAET 00'24"06
Parciais : 50m: 00'24"26
5º KAIO MARCIO DE ALMEIDA FFC/RJ 00'24"28
Parciais : 50m: 00'24"55
6º FILIPE NOBRE XAVIER NUNES CORINTHIANS/S. 00'24"54
Parciais : 50m: 00'24"62
7º GUILHERME ROTH DOS SANTOS SC NATAÇÃO 00'24"65
Parciais : 50m: 00'24"49
8º HENRIQUE DE SOUZA MARTINS ECP/SABESP 00'24"83
Parciais : 50m: 00'24"49



50 METROS BORBOLETA FEMININO
1º DAYNARA FERREIRA PAULA  FIAT/MINAS/MG 00'26"55
Parciais : 50m: 00'27"24
2º GABRIELLA M SILVA ECP/SABESP 00'26"77
Parciais : 50m: 00'27"26
3º DANIELE PAOLI JESUS ECP/SABESP 00'27"22
Parciais : 50m: 00'27"34
4º BRUNA CAROLINE LEMOS ROCHA ECP/SABESP 00'27"50
Parciais : 50m: 00'27"66
5º ROBERTA KAMILA ALBINO PRAIA CLUBE 00'27"75
Parciais : 50m: 00'27"67
6º DANDARA MENDES ANTONIO FIAT/MINAS/MG 00'27"83
Parciais : 50m: 00'27"77
7º CAROLINA B ATHAYDE CRF/RJ 00'28"16
Parciais : 50m: 00'28"02
8º DAIENE MARÇAL DIAS FFC/RJ 00'28"26
Parciais : 50m: 00'28"22



800 METROS LIVRE MASCULINO
1º OUSSAMA MELLOULI CORINTHIANS/S. 07'58"15  R C
Parciais : 50m: 00'59"39 100m: 02'00"91 150m: 03'02"11 200m: 04'02"65 250m: 05'03"01 300m: 06'03"12 350m: 07'00"91 400m: 07'58"15
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 00'00"00 550m: 00'00"00 600m: 00'00"00 650m: 00'00"00 700m: 00'00"00 750m: 00'00"00 800m: 00'00"00

2º JUAN PEREYRA FIAT/MINAS/MG 08'01"90
Parciais : 50m: 00'58"61 100m: 01'59"98 150m: 03'00"31 200m: 04'01"04 250m: 05'01"65 300m: 06'02"45 350m: 07'02"70 400m: 08'01"90
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 00'00"00 550m: 00'00"00 600m: 00'00"00 650m: 00'00"00 700m: 00'00"00 750m: 00'00"00 800m: 00'00"00

3º LUCAS CRUZ KANIESKI FIAT/MINAS/MG 08'05"73
Parciais : 50m: 00'59"70 100m: 02'01"57 150m: 03'03"36 200m: 04'05"08 250m: 05'05"38 300m: 06'05"80 350m: 07'06"52 400m: 08'05"73
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 00'00"00 550m: 00'00"00 600m: 00'00"00 650m: 00'00"00 700m: 00'00"00 750m: 00'00"00 800m: 00'00"00

4º LUIZ ROGERIO ARAPIRACA UNISANTA 08'11"39
Parciais : 50m: 00'59"11 100m: 02'00"67 150m: 03'02"36 200m: 04'03"52 250m: 05'04"82 300m: 06'07"05 350m: 07'09"53 400m: 08'11"39
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 00'00"00 550m: 00'00"00 600m: 00'00"00 650m: 00'00"00 700m: 00'00"00 750m: 00'00"00 800m: 00'00"00

5º MARCOS V FERRARI DE OLIVEIRA FIAT/MINAS/MG 08'17"70
Parciais : 50m: 00'28"36 100m: 00'59"39 150m: 01'30"43 200m: 02'01"69 250m: 02'32"83 300m: 03'03"92 350m: 03'35"50 400m: 04'07"22
Parciais : 450m: 04'38"86 500m: 05'10"35 550m: 05'42"00 600m: 06'13"90 650m: 06'45"45 700m: 07'17"02 750m: 07'47"87 800m: 08'17"70

6º CAIO ROMAO SEREBRANIK PAINEIRAS 08'19"06
Parciais : 50m: 01'00"61 100m: 02'03"93 150m: 03'07"24 200m: 04'10"39 250m: 05'13"34 300m: 06'15"68 350m: 00'00"00 400m: 08'19"06
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 00'00"00 550m: 00'00"00 600m: 00'00"00 650m: 00'00"00 700m: 00'00"00 750m: 00'00"00 800m: 00'00"00

7º VICTOR HUGO RIBEIRO COLONES UNISANTA 08'19"23
Parciais : 50m: 00'28"94 100m: 00'59"94 150m: 01'31"13 200m: 02'02"38 250m: 02'33"63 300m: 03'05"04 350m: 03'36"20 400m: 04'07"77
Parciais : 450m: 04'39"34 500m: 05'10"97 550m: 05'42"67 600m: 06'14"34 650m: 06'46"31 700m: 07'18"15 750m: 07'49"66 800m: 08'19"23

8º MARCUS PINTO BOTEGA FIAT/MINAS/MG 08'23"75
Parciais : 50m: 00'59"81 100m: 02'02"59 150m: 03'06"08 200m: 04'09"39 250m: 05'13"12 300m: 06'16"71 350m: 07'20"44 400m: 08'23"75
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 00'00"00 550m: 00'00"00 600m: 00'00"00 650m: 00'00"00 700m: 00'00"00 750m: 00'00"00 800m: 00'00"00

9º ARMANDO S NEGREIROS CRF/RJ 08'25"56
Parciais : 50m: 01'00"22 100m: 02'03"42 150m: 03'06"72 200m: 04'10"50 250m: 05'14"09 300m: 06'17"22 350m: 07'22"03 400m: 08'25"56
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 00'00"00 550m: 00'00"00 600m: 00'00"00 650m: 00'00"00 700m: 00'00"00 750m: 00'00"00 800m: 00'00"00

10º SAMUEL DE BONA GNU/RS 08'26"72
Parciais : 50m: 01'00"66 100m: 02'03"51 150m: 03'06"97 200m: 04'10"27 250m: 05'13"57 300m: 06'18"61 350m: 07'23"22 400m: 08'26"72
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 00'00"00 550m: 00'00"00 600m: 00'00"00 650m: 00'00"00 700m: 00'00"00 750m: 00'00"00 800m: 00'00"00

11º JOÃO VERAS AMORIM CORINTHIANS/S. 08'29"40
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 00'59"32 150m: 00'00"00 200m: 02'02"28 250m: 00'00"00 300m: 03'05"65 350m: 00'00"00 400m: 04'10"21
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 05'15"45 550m: 00'00"00 600m: 06'20"76 650m: 00'00"00 700m: 07'26"20 750m: 00'00"00 800m: 08'29"40

12º RAPHAEL LABORNE MATTIOLI FIAT/MINAS/MG 08'32"44
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 01'00"04 150m: 00'00"00 200m: 02'04"62 250m: 00'00"00 300m: 03'10"28 350m: 00'00"00 400m: 04'17"06
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 05'22"29 550m: 00'00"00 600m: 06'27"28 650m: 00'00"00 700m: 07'31"47 750m: 00'00"00 800m: 08'32"44

13º BERNARDO FIGUEIREDO GNU/RS 08'35"02
Parciais : 50m: 00'00"00 100m: 01'00"98 150m: 00'00"00 200m: 02'06"33 250m: 00'00"00 300m: 03'10"87 350m: 00'00"00 400m: 04'15"90
Parciais : 450m: 00'00"00 500m: 05'21"55 550m: 00'00"00 600m: 06'26"45 650m: 00'00"00 700m: 07'32"28 750m: 00'00"00 800m: 08'35"02

N/C ROBERTO GARCIA PENAILILLO ICB/BA

OBS ESTEBAN ENDERICA ECU/SA 08'16"43
Parciais : 50m: 00'28"77 100m: 00'59"94 150m: 01'30"79 200m: 02'02"29 250m: 02'32"94 300m: 03'03"84 350m: 03'34"51 400m: 04'05"84
Parciais : 450m: 04'36"89 500m: 05'08"42 550m: 05'39"90 600m: 06'11"39 650m: 06'43"21 700m: 07'14"76 750m: 07'46"23 800m: 08'16"43

OBS MARTIN NAIDICH ARG/SA 08'14"89
Parciais : 50m: 00'28"77 100m: 00'59"62 150m: 01'30"63 200m: 02'01"77 250m: 02'32"90 300m: 03'04"13 350m: 03'35"91 400m: 04'07"78
Parciais : 450m: 04'38"48 500m: 05'09"21 550m: 05'40"01 600m: 06'11"39 650m: 06'43"32 700m: 07'14"81 750m: 07'45"58 800m: 08'14"89



REV. 4 X 100 METROS MEDLEY FEMININO
1º MINAS "A"  FIAT/MINAS 04'04"59 R C
          003264 FABIOLA PULGA MOLINA
          151212 REBECCA SONI
          074768 DAYNARA FERREIRA PAULA
          151210 KIRSTY COVENTRY
2º ECP/SP "A"  ECP/SABESP 04'10"59
          150738 DUANE MARCÉ
          084683 ANA CARLA CARVALHO
          2047918 GABRIELLA M SILVA
          016429 TATIANA LEMOS BARBOSA
3º CRF/RJ "A"  CRF/RJ 04'14"80
           069284 NAIRA N DE SATURNO
           150736 JESSICA HARDY
           151216 MIREYA BELMONTE
           004928 MONIQUE A FERREIRA
4º CORINTHIANS/S.BERNARDO "A"  CORINTHIANS/S. 04'21"07
          060461 REBECA BIANCA BRETANHA
          073661 MICHELE SAMBUGARI SCHMIDT
          091329 YANA CLERIS MEDEIROS
          091915 ISABELA VICENTE SILVA
5º UNISANTA "A"  UNISANTA 04'26"68
           080833 JHESSICA KAROLINE SILVA SANTOS
           071984 GEORGINA BARDACH
           151211 VIRGINIA BARDACH MARTIN
           010771 MARY CHRISTIANE DE SOUZA
6º FFC/RJ "A"  FFC/RJ 04'27"12
           086147 ANA CLAUDIA HATSUMI SANO
           076533 RAPHAELA A DA CUNHA
           057870 DAIENE MARÇAL DIAS
           076783 GABRIELLE CHRISTIANE R DE AMORIM
7º GNU "A"  GNU/RS 04'28"40
          089740 DANIELLE ROSA
          080607 ELOISA ARCURI BASSANI
          067252 ELIANDRA SILVA
          095996 GRACIELE HERMANN
8º BFR/RJ "A"  BFR/RJ 04'36"91
         116657 POLIANA S DA SILVA
         108170 LARISSA C SIMOES
         036809 IVI A F MONTEIRO
         084975 PRISCILA C C DE SOUZA

DQL CURITIBANO "A"  C.CURITIBANO/P
        093884 NICOLE RIBAS
        073167 LAIS RODRIGUES
        077762 GRAZIELLE LIVERA REYES
        093986 NICOLE RUGERI MURDIGA



REV. 4 X 100 METROS MEDLEY MASCULINO
1º CRF/RJ "A"  CRF/RJ 03'37"69
         020329 LEONARDO DE DEUS
         029761 HENRIQUE MARQUES BARBOSA
         067794 CESAR AUGUSTO CIELO FILHO
         019438 NICHOLAS A D DOS SANTOS
2º ECP/SP "A"  ECP/SABESP 03'37"70
        059445 DANIEL ORZECHOWSKI
        059512 FELIPE ALVES FRANCA SILVA
        085567 HENRIQUE DE SOUZA MARTINS
        062518 BRUNO FRATUS
3º MINAS "A"  FIAT/MINAS 03'38"32
        049480 LEONARDO ALVES SANTOS FIM
         052061 FELIPE FERREIRA LIMA
         049671 GLAUBER HENRIQUE SILVA
         045488 VINICIUS ROCHA WAKED
4º CORINTHIANS/S.BERNARDO "A"  CORINTHIANS/S. 03'43"21
         055557 THIAGO M V PEREIRA
         151214 OUSSAMA MELLOULI
         055692 FILIPE NOBRE XAVIER NUNES
        151213 RICKY BERENS
5º FFC/RJ "A"  FFC/RJ 03'46"38
         046067 WALLACE RODRIGUES LOBATO
         038261 FELIPE BRANDAO DOS SANTOS
         029361 KAIO MARCIO DE ALMEIDA
         058909 ALAN VITÓRIA
6º PRAIA CLUBE "A"  PRAIA CLUBE 03'49"15
         075028 IGOR OLIVEIRA BALDOINO
         070245 GABRIEL FIDELIS SOUZA
         028664 BRUNO THADEU PAULA
         079054 RENNER SILVA LIMA
7º CURITIBANO "A"  C.CURITIBANO/P 03'49"21
         037325 LEONARDO SUMIDA
         099702 GUILHERME JOSE MANTOVANI FONTANELLA
         058041 CARLOS JARBES G. DO NASCIMENTO
         092610 EDUARDO SEEGER DUARTE
8º UNISANTA "A"  UNISANTA 03'51"13
         079160 THIAGO TEIXEIRA SIMON
         088053 PAULO MAGALHAES DE PAULA
         094044 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA SILVA
         057283 WALTER PEREIRA LESSA
9º GNU "A" 220014A GNU/RS 04'06"04
         092067 DIOGO FASSINA DIAS
         066693 GIANFRANCO MENEGUZ
         067205 ANDRE PEREIRA
         093757 GIOVANNI FARINA
DQL BFR/RJ "A"BFR/RJ
         053054 THIAGO A FERREIRA
         091735 BRUNO F DE LIMA
        101526 PAOLO V SIRIEIRO
         080107 PATRICK JOSE B DA SILVA

Nenhum comentário:

Postar um comentário